среда, 9 апреля 2014 г.

Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

С 15 марта по 30 сентября 2014 года на территории Российской Федерации проводится V Всероссийский (открытый) конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее Конкурс). Организаторами Конкурса выступают: Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи» и Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодежи.

     В Конкурсе могут принять участие молодые граждане Российской Федерации, а также молодежь из стран СНГ (отдельные авторы и авторские коллективы) в возрасте от 14 до 30 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.
Конкурс проводится по 2 номинациям:
- социальный плакат;
- социальный видеоролик.
Технические требования к работам:
Плакат - макет плаката должен быть записан на CD/DVD диске в масштабе 1:1 и расширением не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF. Работа должна сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом. К диску с работой прикладывается черно-белая распечатка плаката на листе бумаги формата А-4 (210x297 мм) с указанием Ф.И.О. автора (коллектива авторов) с обратной стороны изображения.
Видеоролик - предоставляется на CD/DVD диске в формате AVI, FLV (хронометраж не более 90 секунд), каждый ролик или Flash видео предоставляется на отдельном носителе с текстовым описанием сценария. В начале видеоролика должна быть указана следующая информация: название Конкурса, тема, по которой представлена данная работа, название конкурсной работы.
    Организатором регионального этапа конкурса на территории Еврейской автономной области является управление по внутренней политике Еврейской автономной области.
    Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и конкурсную работу до 15 июня 2014 года в адрес управления по внутренней политике области: г. Биробиджан, пр. 60-летия СССР, дом №18, каб. № 418, тел: 2-28-82.
Официальный сайт конкурса: http://твойконкурс.рф.

Комментариев нет:

Отправить комментарий