понедельник, 7 апреля 2014 г.

Всероссийский молодежный форум в Крыму "Тавриада"!

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Общероссийским народным фронтом планируют провести летом 2014 года всероссийский молодежный форум «Таврида».    

     Организаторы форума выражают свою готовность пригласить в качестве участников украинскую молодежь. «Вопрос будет заключаться только в позиции украинского руководства», – заявил руководитель «Росмолодежи» Сергей Поспелов.
       По задумке организаторов, около трех тысяч человек со всей страны в несколько смен смогут «поговорить о большой России в историко-культурном понимании». Отойдя от политической направленности, летний лагерь включит в себя широкую общественно-историческую повестку и позволит обсудить на единой площадке пути развития современной России.
      Деполитизация форума позволит расширить количество участников и привлечь новых людей, готовых к открытому обсуждению насущных проблем молодежи и нашего общего будущего.
    В настоящее время рассматривается несколько вариантов размещения лагеря и окончательное решение о его местоположении будет принято в ближайшее время.

Информация с официального сайта РОСМОЛОДЕЖЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий