среда, 9 апреля 2014 г.

Молодежная площадка "Поколение 2025"

14 мая 2014 года в Москве состоится IV Московский деловой форум «Партнерство. Лидерство. Перспективы» - одна из перспективных площадок для дискуссии и диалога между бизнесом и властью в Центральном федеральном округе.

       В рамках работы IV Московского делового форума пройдет Молодежная площадка «Поколение -2025», которая проводится в рамках Форума с 2011 года. Организатором Молодежной площадки выступает - НП «Центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение2025» при участии Международного форума лидеров бизнеса в России (IBLF), Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».
      Основные мероприятия Молодежной площадки: дискуссионная панель, семинар по наставничеству, презентационная сессия проектов конкурса бизнес-планов, торжественная церемония награждения лауреатов Премии «За вклад в развитие и поддержку молодежного предпринимательства в России «РЕСПЕКТ».
Принять участие в молодежной площадке могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые в срок до 30 апреля 2014 года включительно успешно зарегистрировались и заполнили заявку. 
Категории участников Молодежной площадки «ПОКОЛЕНИЕ 2025»:
Эксперты -  спикеры, успешные молодые предприниматели, представители молодежных предпринимательских сообществ России и стран СНГ   по приглашению Оргкомитета Московского делового форума-2014;
Лидеры - прошедшие отбор и набравшие максимальное количество баллов за эссе, на одну из предложенных тем;
Стартаперы - авторы лучших проектов, прошедших отбор в рамках Всероссийского конкурса бизнес-планов.
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ
1. Участником может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, гражданин РФ;
2. Заполнить регистрационную анкету участника Молодежной площадки  «ПОКОЛЕНИЕ 2025»  -  ON-LINE РЕГИСТРАЦИЯ
3. Участники Конкурса бизнес планов заполняют Анкету и высылают свой бизнес план согласно инструкции на сайте Центра молодежных и предпринимательских инициатив «ПОКОЛЕНИЕ2025»   http://pokolenie2025.com/konkurs/
4. Участники категории «Лидер» пишут  ЭССЕ  на одну из предложенных тем и публикуют ее у себя на странице и  в группе на  Facebook,  ВКонтакте.  Эссе оцениваются по раскрыванию темы, количеству комментариев  и отзывов.
5. Обязательно стать участником Группы   ВКонтакте   и Facebook
6. Опубликовать текст эссе у себя на странице  в социальных сетях  и прислать ссылку Организаторам на e-mail  konkurs@pokolenie2025.com
7. Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2014 года.  Списки участников  и лучшие эссе будут опубликованы на сайте Московского делового форума- 2014 -www.2014.forummsk.com.
     По вопросам  участия в молодежной площадке «Поколение 2025» необходимо обращаться в управление по внутренней политике Еврейской автономной области по тел: 2-28-82.

Комментариев нет:

Отправить комментарий