вторник, 15 апреля 2014 г.

Интернет-эстафета «Добрые дела океанцев!».

Научно-методический центр по работе с молодежью ВДЦ «Океан» объявляет интернет-эстафету «Добрые дела океанцев» с целью сбора фото- и видеоинформации о добровольческих мероприятиях, проходящих в различных субъектах Российской Федерации. Начиная с 14 апреля, мы ждем ваши отчёты о проведённых мероприятиях. 



   К участию в эстафете приглашаются все океанцы, взрослые и дети. Отчеты можно присылать по электронной почте nmc_wdc_ocean@mail.ru. Наиболее активные участники будут отмечены благодарственными письмами и значками «Доброволец «Океана».

     Полученная информация будет обработана членами оргкомитета и сохранена в электронной методической базе НМЦ, а также размещена на официальном сайте ВДЦ «Океан» для популяризации принципа «Доброго отношения к людям». Кроме того, участникам будет выслана ссылка с подробной инструкцией на размещение своих материалов на виртуальной карте «Добрых дел океанцев».

Требования к материалам:
Принимаются фотографии в формате jpeg, размер – не менее 1000 точек по большей стороне (обязательно с указанием автора). Видеоматериалы могут быть размещены на любом бесплатном видеохостинге, в письме необходимо указать прямую ссылку на репортаж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий