воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Международный молодежный слет «Таврида-2014»!

Международный молодежный слет «Таврида-2014» пройдет в Крыму, предполагаемо недалеко от поселка Орловка, 15 – 24 августа 2014 года.     

           Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал идею проведения в августе в Крыму Международного молодежного слета «Таврида». "Конечно, давайте проведем», — сказал глава государства в ответ на предложение одного из членов ОНФ. 
    Организаторы слета выступили – Общероссийский Народный Фронт, «Росмолодежь» и «Опора России».      Основная направленность слета – историко-патриотическая, планируются различные тематические площадки и развернутая образовательная программа.
     На следующей неделе после визита представителей «Росмолодежи» на полуостров окончательно определится площадка, где и пройдет предстоящий слет.
     Руководитель «Росмолодежи» Сергей Поспелов отметил: «Проработав все возможные варианты расположения предстоящего молодежного слета, мы выбрали самое удобное как в географическом, так и в организационном плане место – недалеко от основных транспортных узлов и с прекрасным видом на море».
      Принять участие в слете сможет более 3000 человек – не только представители из регионов России и молодежь из СНГ, но и молодые люди из стран дальнего зарубежья. В частности, уже известно, что своих делегатов на слет направит Сербия. Представители многих стран мира смогут сами оценить ситуацию на полуострове, получат возможность провести открытый диалог с российскими молодежными лидерами и реализовать совместные проекты.
Информация с официального сайта РОСМОЛОДЕЖИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий