среда, 19 августа 2015 г.

Школьники области не только хорошо отдохнули, но и отличились особыми заслугами

16 августа делегация школьников, отдыхавшая  во Всероссийском детском центре «Океан»  по программам «Перекресток», «Дети мира», «Живи, земля!», «Сильные люди» вернулась в Еврейскую автономную область.
На протяжении 21 дня школьники автономии приняли участие в VI Международных детских спортивных играх стран АТР, спартакиаде по ГТО, в международном исследовании побережья Японского моря, конференции «Жизнь планеты в руках человека!», IV Международном фестивале-конкурсе детского творчества стран АТР, и многих других мероприятиях.
Наши ребята не только хорошо отдохнули, но и отличились особыми заслугами, и отмечены грамотами, медалями и памятными сувенирами.

В рамках  VI Международных детских спортивных играх стран АТР команда Центра детского творчества города Биробиджана заняла второе место в международном футбольном турнире.
На IV Международном фестивале-конкурса детского творчества стран АТР отличились воспитанницы детской музыкальной школы города Биробиджана –  Кудина Мария завоевала Гран-при фестиваля, Денисенко Анна стала призером в номинации  «Вокальное исполнение».
Призерами соревнований по спортивному туризму в разных возрастных группах стали участники команды МБОУ СОШ п. Биракан:  Руслан Горожанкин (3 место), Владислав Красиков (2 место), Виктория Михалёва (3 место), Никита Барыкин (3 место), Диана Красикова (2 место), Даниил Минаков (2 место).